Медицинский институт Подскажите медицинские вузы, в которых проходной балл ниже 152(коммерция).

MikkiMartin MikkiMartin Ученик (113), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257782) 8 лет назад
Дружище, надо определиться с терминологией. Проходной балл - это самый низкий балл, с которым можно поступить НА БЮДЖЕТ. Всё, что ниже этого балла - коммерция.
Теперь к вопросу: В прошлогодних списках зачисленных на первый курс лечфака РУДН самый низкий балл был 141 на платное обучение. Так что у тебя все шансы.
Списки в свободном доступе на сайте, можешь сам посмотреть.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) 8 лет назад
Не хотела бы я лечиться у врача, поступившего с такими баллами.
А по существу - узнавайте в приемной комиссии вуза вашего города. Или готовы ехать хоть в Магадан?
MikkiMartin MikkiMartinУченик (113) 8 лет назад
Татьяна, я не школьник. У меня есть средне-специальное образование.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) Какая разница?
MikkiMartin MikkiMartinУченик (113) 8 лет назад
Хоть куда.
Sergej Natschagin Мастер (1351) 8 лет назад
С такими баллами проблематично поступить даже на платное. Хотя в Пензенском университете набирают в этом году только одних стоматологов аж 400 первокурсников.
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 8 лет назад
Sergej NatschaginМастер (1351) 8 лет назад
Это минимальные баллы приёма документов в приемную комиссию академии, а проходные будут существенно выше!
Косметолог Ирина Высший разум (199080) Я еще ссылочку добавила. Посмотрите
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) 8 лет назад
Не знаю, может, какое-нибудь вечернее...
В Москве есть вечернее педиатрическое отделение в Пирогова...
что там сейчас и какие проходные баллы у платников - не знаю.
Возможно, по стране какое-нибудь платное педиатрическое и найдется.
ee rrr Гуру (3711) 8 лет назад
Медицинский вуз берут и платно, и еще на коммерцию... Если в Москве от 350тысяч в год *6лет и есть по-моему в Самаре где-то 150-200тысяч точно не помню, и есть в Тюмени, но уточняйте в приемной комиссии куда вы хотите поступать!! Удачи Вам!!!
Veronika Pas Знаток (390) 8 лет назад
Так как у вас есть СПО, вы можете даже с такими баллами поступить, без труда на платное отделение. Лучше позвоните в приёмную комиссию. Проконсультируйтесь у них. Спрашивайте МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОХОДНОЙ БАЛЛ по предметам. Подавайте документы СРОЧНО!!! Приём документов заканчивается в этом году 24-29 июля. Пробуйте, не слушайте всяких там. Желаю вам удачи!! ;-)
рей ком Знаток (452) 8 лет назад
На комерцию в любой с таими баллами возьмут с распростертыми объятиями, потом начнется жесткий отбор - деньги заплатите но завалитесь и вас отчислят, обычнаяпрактика для медвузов. Лучше подготовьтесь нормально и подучите некоторые предметы ( английский, историю медицины, анатомию) чтоб максимально облегчить себе задачу и выжить в первые 3 года.