За что Вы любите или не любите Мадонну (певицу)?

и Гуру (4102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вл@д Гуру (4875) 17 лет назад
как певица-она никакая,а на счет остального есть поговорка.хочешь жить,как мадонна,иметь столько же денег,как мадонна,быть такой популярной и знаменитой,как мадонна? тогда иди и работай,как мадонна
Остальные ответы
Constantine Мыслитель (5422) 17 лет назад
сколько лет на эстраде и при этом королева за это и люблю и уважаю
вика сидельникова Профи (613) 17 лет назад
Люблю за то, что она такая жераспиздяйка как и я, а не люблю за перебор!
Грачев Александр Мастер (1509) 17 лет назад
я равнодушен. поет и поет, терпимо поет. Две с половиной песни нравяться.
iguaras Гуру (4233) 17 лет назад
не люблю. СТАРАЯ МОЧАЛКА!!!
Надежда Профи (634) 17 лет назад
Не люблю! Она богохульствует и не уважает чувства верующих.
----- Мыслитель (5940) 17 лет назад
Очень хорошая певица.
sasha Профи (709) 17 лет назад
мне она не нравилась, но потом она изменилась в лучшую сторону. даже негрика усыновила. молодец.
666 Профи (831) 17 лет назад
Блин.. . Я её не люблю.... Но впринципе уважаю.... Она перевернула мир попсы верх дном....
Пользователь удален Знаток (383) 17 лет назад
Нравится. Экстравогантна, не устаёт удивлять, да иипесни тоже НЕРЕАЛЬНЫЕ просто
Саша Семиборода Ученик (168) 17 лет назад
Я думаю ее можно уважать хотя бы за то, что она всего добилась сама! И даже в свои 40 с хвостиком: ) остается современной и популярной! но вот попой трясти по-моему пора прекращать! она уже далеко не первой свежести!
Аня Знаток (493) 17 лет назад
Она сделала себя сама, не имея ни выдающегося голоса, ни выдающейся внешности! Respect for her!!!
Алексей Просветленный (34124) 17 лет назад
Сама Мадонна мне абсолютно параллельна а музыка которую она производит на свет мне не привлекательна
Амазонка Мудрец (16269) 17 лет назад
Люблю её за независимость!
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Фу отстой как можно такую дуру полюбить...а самое главное за что?
Orloff Мыслитель (9533) 17 лет назад
Я не скажу что слушаю Мадонну целыми днями, но говорить что она -певица никакая, это уж слишком ограниченно. Мадонна до сих пор -Королева поп-музыки! И человек он неординарный интересный, а сколько прекрасных фильмов с ее участием! Нет, Мадонна-фигура и будущая история, как и Мерлин Монро.