Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как в субботу отметить клёво день рожденья Субботы, если в авоське только огурцы?

Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124168), закрыт 8 лет назад
Вот такой человечик что аж краснею вспоминая и даже слов подобрать не могу для поздравления )))
С днём варения Трошка)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Garry Профи (889) 8 лет назад
Ну если кроме авоськи огурец есть ещё и в штанах, то можно очень даже здорово отметить день Рождения)
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) 8 лет назад
Помню... давно не видал.. если заглянет пацалуй за меня в джопку... паздравляю
Светланка) Просветленный (46599) 8 лет назад
Эх жаль, что нет ее, я скучаю по ее эротишным историям! С днем рождения Ленусю!
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128972) 8 лет назад
С удовольствием присоединяюсь))) Счастья. удачи. здоровья и много-много денег)
Rrr Искусственный Интеллект (407744) 8 лет назад
две тележки огурцов те)))
бёздей))
RUSS Оракул (69320) 8 лет назад
Лену с днюхой! Все помнят твои огурчики)))))))))))))
Лёлечка Искусственный Интеллект (483397) 8 лет назад
Леночка)))) С праздником твоим!))))
Счастья тебе огромного))))
SO-NATA Гений (50404) 8 лет назад
Поздравляю, Лена!
Тебе -мои любимые цветы...
А огурцы - сама себе найдешь (по размеру)