Призывник с высшим медицинским образованием

Сергей Волков Знаток (327), закрыт 8 лет назад
Интересует такой вопрос, я призывного возраста, имею высшее медицинское образование по специальности Провизор (фармация), в университете военной кафедры не было, очень интересно, наличие высшего мед образования влияет ли как-то на функции которые я буду выполнять в армии? Очень хотелось бы проходить службу в армии и повышать свои навыки в области медицины. Скоро буду общаться с военкомом, чтобы быть более подкованным и задавать более конкретные вопросы обращаюсь к вам, буду рад любой информации.
Лучший ответ
Justin Bieber Мудрец (12346) 8 лет назад
Однозначно будешь служить в госпитале по специальности
Остальные ответы
Адвокат дьявола!!! Просветленный (28226) 8 лет назад
Если повезет возьмут в медсанбат или медбригаду!!!! А так макесимум военком будет советовать, но покупатели приедут заберут и все!! А там как попрет!!
Дед Искусственный Интеллект (242329) 8 лет назад
Понятно, если есть специальность, то скорее всего будут призывать по этой специальности. Медики в армии нужны - госпитали, медсанчасти и т. д.
CD Просветленный (44203) 8 лет назад
Можете обратиться не только к "своему" военкому, но и к вышестоящему. У них разнарядка ширше.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 8 лет назад
Будете служить, как все служат, никаких поблажек не будет!
Сергей ВолковЗнаток (327) 8 лет назад
Я поблажки и не прошу, я хочу служит с пользой не только для отчизны, но и для своего профессионального опыта
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) Напишите заявление в военкомате с такой просьбой, сейчас это можно делать! Удачи вам!
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) 8 лет назад
При СССР с вероятностью 100% ты бы служил по специальности. А сейчас только как повезет. Провизоры в армии все офицеры, ну или как минимум прапора.
Фак Ю Знаток (286) 8 лет назад
У военкома надо спрашивать. Никто тебе конкретно не ответит на этот вопрос.
Татьяна Гусева Гуру (4630) 8 лет назад
смотря что называть везением. Знаю парня с во по спец не взяли. Получил в армии специальность, после дембеля оказалось что на гражданке выгоднее работать по ней. Теперь говорит нафиг я 6 лет учился?)))
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156571) 8 лет назад
Моя теща хирург-гинеколог (все врачи военнообязанные), ни где не служила, но капитан запаса
Ух! Я такая боевая!!! Профи (884) 8 лет назад
Призовут.. начмед и сан. инструктор от радости с ума сойдут.. сунут точно на медицину...
Ух! Я такая боевая!!!Профи (884) 8 лет назад
Потом уйдешь быстренько на контракт и все дела..
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Не факт, что в медперсонал. Ещё химзащита есть.
БЕРЕЗА Знаток (358) 1 год назад
Сергей, Добрый день! Не могли бы Вы поделиться опытом, получилось ли в результате отслужить в госпитале по специальности. Спасибо заранее за ответ.