Скачиваются непонятные программы)

Шурка Суслина Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
Когда я подключаю на компьютеру интернет, то автоматически начинают скачиваться и устанавливаться непонятные программы. стоит виндовс 8, что делать?
Может где-то что-то надо отключить? Сама не разберусь... Жду вашей помощи =)
Голосование за лучший ответ
егор Оракул (70894) 8 лет назад
ну если скайп есть, то ещё можно рассказать. но писанина больше времени займёт. пишите в почту.