Сото ит ли перечислять бабки в Европейский ПФ? дело идёт к старости

валерий левдин Профи (743), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Просветленный (42241) 8 лет назад
Это что за пое.. нь???? НПФ?
Сам работаю в этой сфере ребята несмотря на то что НАШ ПФ РФ это тоже контора не понятная, Но эти НПФ вообще гадость не ведитесь на уговоры и не переводитесь не проверив:
1)прошел ли нпф регистрацию в ПФ РФ;
2) какие условия он вам предлагает
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 8 лет назад
Не стоит, он скоро, как мыльный пузырь лопнет!
Алина Гуру (3521) 8 лет назад
если стоИт, то стОит!
Василиса прекрасная Мыслитель (5983) 8 лет назад
Лучше в золоте и камнях, а это в банковскую ячейку
Георгий давиденко Профи (562) 8 лет назад
двадцать раз отмерь патом отреж
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Лучше в наши перечисляй
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
Положишь с радостью, и быстро обслужат, забирать долго придется, с проблемами и хождением по кабинетам