Перестал частично работать динамик на сотовом LG GX200. Что делать?

***Таня*** Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Проблема в том, что не слышно собеседника и ему тебя, пропал звук у клавиш и в плеере. Но, когда звонит телефон, мелодию слышно. Делала сброс, всех настроек и ничего. На экране, стоит значок похожий на наушники, но не они.
Голосование за лучший ответ
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65597) 9 лет назад
пошуруди разъём наушников-проблема в нем
***Таня***Ученик (111) 9 лет назад
наушниками не пользуюсь
Владимир Искусственный Интеллект (349059) 9 лет назад
нееее!!! там динамик двухобмоточный. одна работает на разговор, вторая -как звонок . менять его надо.
но попробуй для начала разьём наушников почистить. смочи спиртом штекер наушников и несколько раз всунь-высунь.
***Таня***Ученик (111) 9 лет назад
наушниками не пользуюсь