Я опять со своим самсунгом, батарея не работает достаточное количество времени+

Nwta Мудрец (18754), закрыт 8 лет назад
почти вдвое меньше заряда хватает. Позвонила в сервисный, описала ситуацию (это там мне сказали про время работы), сказали что это не норма, рекомендовали обратиться в магазин где купила, сервисный центр по решению этого вопроса. Сказали что если подтвердится то центр где я покупала должны мне отремонтировать а если я не хочу ремонтировать а хочу отказаться от этого товара, я имею на это право? Ибо это уже товар ненадлежащего качества?
Дополнен 8 лет назад
прошу прощения за ошибки, нечаянно.
Дополнен 8 лет назад
ахаха ) юристы вы где а? ) вопрос в лидерах а ответов ноль) вы спите? или мой вопрос сложен? или я непонятно сформулировала?
Дополнен 8 лет назад
если не понятен я дополню
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Имеете, вам должен поменять или магазин который продал такой телефон или планшет что у вас или же, если магазин откажет значит должен поменять сервисный центр. Но я бы лучше отказалась от такого, потому что неизвестно что там еще бракованного всплывет.
NwtaМудрец (18754) 8 лет назад
А я имею право отказаться и не соглашаться даже на замену аккамулятора?
Helvetica Высший разум (131710) Ну насколько я знаю они должны предложить или то или другое, может быть будут нюансы если вы подписывали какой то договор или что то такое
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722566) 8 лет назад
вы никуда никому не звонили.
заказное письмо фирме-продавцу с претензией.

нет письменной претензии - нет проблем, всё работает хорошо.
NwtaМудрец (18754) 8 лет назад
я звонила, 88005555555, поверьте. почему сомневаетесь не поняла.
Юра Питерский Высший разум (722566) мне пофиг. а судья вам не поверит. вы никуда не звонили, слово к делу не пришьёшь. успехов
NwtaМудрец (18754) 8 лет назад
объясните ваш ответ?