Мужики, нужен совет.. не могу завести квадроцикл без ключа

мужики, нужен совет.. в гараже стоит детский квадроцикл ATV, хочу покатать ребенка (допустимый вес 80 кг) но не могу найти ключ.. к замку зажигания идет 4 провода (красный, чёрный, чёрно-белый и зелёный вроде или голубой).. как можно завести без ключа что бы не уродовать проводку и сам квадрик???

Теоретически красный подводящий +12. Голыбые обычно на освещение. Пробуй красный соединять на черно-белый итд

Замыкаешь черный и красный, затем нажимаешь на кнопку для заведения

берёшь документы от квадрика и идёшь покупать новый замок, или фото номера рамы квадрика в студию или паспорт квадрика, после этого помощ по электрике, или все думают, что ты его стащил!

хорошая попытка, угонщик))))

Примерно такая же проблема .. замок накрылся , хочу заменить на газоновский но что с чем должно замыкается при повороте ключа не понятно.