Что подарить ребенку на 3года?

Оксана Ганжерли Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alan Garner Гуру (4195) 8 лет назад
Какую-нибудь игрушку.
Остальные ответы
Цветок™ Оракул (65936) 8 лет назад
развивающую игрушку
Оксана ГанжерлиУченик (109) 8 лет назад
а примерно?
Али ......... Ученик (178) 8 лет назад
если мальчик, то надувную куклу
Оксана ГанжерлиУченик (109) 8 лет назад
раннно
slow down Мыслитель (9189) 8 лет назад
Что то развивающее. Можно инцеклопедию, на долго пригодится, будет с родителями изучать.
Яна НесторУченик (185) 7 лет назад
врядли трьох летнему ребёнку это нужно
Сергей Якимчук Мыслитель (6004) 8 лет назад
Я думал подарить самокат, Хотя можно по мимо этого в лунопарк или ещё куда в развлекательный корпус сходить, чтоб было что вспомнить...
ЕЛЕНА_и_Ко Мудрец (16027) 8 лет назад
Три годика часто называют «интересной» датой, «интересным возрастом». Хотя у малышей нет «неинтересных» периодов развития по определению, этот этап, действительно, выделяется по важности и сложности: возраст после трех лет считается «младшим дошкольным». Поэтому к вопросу: что подарить ребенку на 3 года? – подход исключительный.

2-3 годаКонструкторы (напольные, настольные из разных материалов)
Музыкальные игрушки (духовые музыкальные инструменты)
Краски (акварель 3-4 цвета), кисточки, карандаши, пластилин, бумага
Колокольчики
Персонажи для домашнего театра (би-ба-бо, плоскостные)
Куклы, одежда для кукол, мебель, посуда
Карман для пижамы на кровать
Доска для рисования на стену
Книжки с картинками (русские народные сказки)
Развивающие игры, пирамидки
Домашняя песочница
3-4 годаНастольные игры ("Собери рисунок", "Подбери предмет"), мозаики
Зеркало, расчески, заколки для волос, сумочка
Куклы-пупсы, коляска для куклы
Посуда, одежда, предметы быта для кукол
Коляска для куклы
Игрушки-дергунчики
Велосипед трехколесный
Наколенники, налокотники для велосипеда
Калейдоскоп
Машинки (грузовая, скорой помощи, пожарная, кран, легковая, милицейская)
Старый ремень, форменная фуражка
Солдатики, сабли, пистолеты
Игрушечные овощи, фрукты
Видеокассеты с детскими мультиками
Фартук, нарукавники для кухни и уборки
Солнечные очки
Электрический мотоцикл
Детская швабра и совок
Игры ("Завяжи бантик", "Зашнуруй ботинок", "Застегни все пуговицы") типа "привяжи-отвяжи"
Книжки с картинками (фольклор, сказки, маленькие рассказы) о животных, птицах, детях
Краски (5-6 цветов), кисточки, бумага, клей, пластилин
Мелки для рисования на улице
Волшебный экран
Раскраски
Юла
Лупа
Игры, развивающие меткость ("Набрось кольцо", "Кегельбан")
Мыльные пузыри
"Радуга"
Игрушечный телефон
Развивающие игры
Самолетики
Набор для создания гипсовых фигурок
Атрибуты для сюжетно-ролевых игр ("Доктор", "Продавец")
Карнавальный костюм
surok Просветленный (48312) 8 лет назад
Руководствуясь своим опытом, я за конструктор и краски с альбомом.
Кристина Кондаурова Мастер (1527) 8 лет назад
Думаю для ребенка будет лучше, если вы подарите ему хорошую и качественную обувь http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx. Согласитесь, сейчас трудно найти такую. Но в этом интернет-магазине возможно. Здесь вы найдете идеальное сочетание цены и качества, удивитесь большому ассортименту.
Сергей Мудрец (14661) 8 лет назад
Подарите ребёнку книгу. Книга, как известно, лучший подарок. А для ребёнка это будет ещё и полезный подарок. Но конечно, нужно дарить интересную и красочную книгу, подходящую под возраст. Вот здесь есть детские книги: http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx
Алексей Николаев Ученик (219) 8 лет назад
Мы дарили ребенку вышиванку http://etnodim.com.ua/ru/ru-detskie-vyshivanki , очень круто смотрится! И малой доволен)
♥♥♥ Мастер (1395) 8 лет назад
Мульт поздравление сейчас очень актуально и очень нравится детям .У ребенка складывается впечатление что его поздравляет Маквин. При этом сделать такой подарок сейчас очень просто высылайте фото ребенка на сайт оплачиваете и уже через несколько минут приходит ссылка на видео на почтовый ящик и смс, качество отличное http://mult-magic.com/
Анна Реймар Знаток (372) 8 лет назад
Подарите развивающие игрушки. В таком возрасте сложно быть оригинальной :)))
осмотрите вот здесь: http://www.detskie-podarki.ru/shop/suveniry-igrushki/group_51/ Эти наборы подойдут для совместных занятий с родителями :)
Yana Знаток (326) 8 лет назад
Я своему крестнику на ири годика (1 января день рождение было) подарила снегокат Барс, и не прогодала с подарком, ребенок остался очень доволен. Покупала в в этом магазине http://www.kiddyday.ru/brands/russian-winter/
Mарина Корчагина Профи (540) 8 лет назад
Я за [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Одежду и обувь родители сами упят. А малышу хочется чтобы его порадовали.
ПромоТендер Ученик (223) 8 лет назад
Детские ночники из дерева.
https://www.instagram.com/wood_and_mirror и уникальной мебели http://vk.com/wood_mirror .
Darya Polyacova Ученик (99) 7 лет назад
1. Пластилин Play do (Набор "Звбастик","Фабрика мороженого","Фабрика мороженого","Фабрика пирожного".
2. Если девочка подарить куклу или что-то к куклам.
3. Если мальчик конструктор Лего, машинка, набор и. т. д.
4. Свинка Пеппа.
5. Игровую стенку или что-то в этом роде.
Алёна Яворская Ученик (187) 7 лет назад
Подарите, что-нибудь из одежды. Например недавно видела в этом интернет-магазине детскую недорогую одежду http://www.wildberries.ru/1.2134.Monna Rosa
http://www.wildberries.ru/1.2135.Baby Rose. И цены кстати хорошие, даже видела, что в этом магазине есть кредит.
Андрей Коптев Ученик (107) 7 лет назад
Оригинально преподнести любой подарок поможет сервис МУЛЬТ ЗВОНОК!

ВИДЕО ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕБЕНКА ОТ МУЛЬТ ПЕРСОНАЖА ПО SKYPE ВЖИВУЮ!

http://multzvonok.ru
Наталья ГулькинаУченик (95) 7 лет назад
Нам дядя Виктор такой подарок сделал на день рождения Алисы. Мультзвонок тоже вроде назывался, но не суть) Позвонил в День Рождения - думали, что будет по телефону поздравлять Алисочку, а так быстро сказал, чтобы муж в скайп зашел и повесил трубку - подумали, дорого видимо по телефону не хочет говорить. А тут звонит незнакомый скайп, муж принимает звонок а там лиса начинает поздравлять нашу Алису с днем рождения. Очень круто было! И Алиса и я и все гости, были очень удивлены! Отличный способ поздравить ребенка в день рождения
Александр Фролов Профи (611) 6 лет назад
Кроме игрушек в этом возрасте нечего больше дарить. Какую-нибудь необычную, хорошую игрушку. Могу предложить таких трансформеров http://robot-transformer.ru они детям очень нравятся) Еще можно там и костюм купить на утренник, и рюкзак, мало ли, в садик и в школу на будущее