Подскажите фильмы где большую часть действия происходят в небоскрёбах Манхэттена, на тесных улочках, в централ парке...

Виталий Мастер (1544), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Просветленный (21305) 8 лет назад
"Как украсть небоскреб" подойдет?
ВиталийМастер (1544) 8 лет назад
Смотрел
Татьяна Устинская Мастер (1018) 8 лет назад
Осень в Нью-Йорке
ВиталийМастер (1544) 8 лет назад
сопли какие то
Девочка-Нимфеточка Профи (785) 8 лет назад
трансформеры предпоследние
ВиталийМастер (1544) 8 лет назад
трэш
Туманный Агуречик Знаток (458) 8 лет назад
Пять бутылок водки
ВиталийМастер (1544) 8 лет назад
и одна бичёвка?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
"Крепкий орешек"....
ВиталийМастер (1544) 8 лет назад
Смеёшься?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Плачу!
Лидия Скоробогатова Ученик (147) 8 лет назад
Фильм "Явление".Там происходит "заражение" людей в Центральном Парке.
ВиталийМастер (1544) 8 лет назад
Видел
Игнат Игнатович Ученик (139) 8 лет назад
Кровь и битон то, что надо!
Власок Мастер (2385) 8 лет назад
Монстро, Пятница 13-е: Джейсон в Манхетене, Хищник 2(правда там Лос-Анджелес). Если вспомню ещё,напишу в коментариях.
ВласокМастер (2385) 8 лет назад
Сериал Сорвиголова (только посмотрите перед этим Кинематографическую вселенную Марвел).
В ту же вселенную входят Мстители, Железный человек 1,2,3, где действея происходят в Нью-Йорке.
Власок Мастер (2385) Трансформеры 36Обратная сторона луны.
Эраст Петрович Фандорин Профи (610) 8 лет назад
Фильм Манхэттен Вуди Аллена, но тебе не понравится, он для умных ибо.
nanan nanan Ученик (34) 8 лет назад
Ванильное небо, Сладкий ноябрь, Вам письмо, Интуи́ция (или "Предчувствие") (англ. Serendipity), 2001, и, разумеется, Секс в большом городе - их тысячи