У кого-нибудь есть ссылка на хорошего продавца на алиэкспресс чтобы сшил платье по моим меркам?

Татьяна Куликова Знаток (289), на голосовании 9 лет назад
У кого-нибудь есть ссылка на хорошего продавца на алиэкспресс чтобы сшил платье по моим меркам?
Голосование за лучший ответ
lisi4ka Просветленный (47992) 9 лет назад
сшил??? эт как?? там готовые вещи продают это МАГАЗИН!
Татьяна КуликоваЗнаток (289) 9 лет назад
бюджет ограничен, поэтому не аттелье. есть продавцы, которые шью. не знала не спрашивала бы
lisi4ka Просветленный (47992) ....
Сергей Мудрец (14661) 9 лет назад
Китайский портной с Алиэкспресса, который шьёт вещь на заказ человеку из России без примерки?
Я думаю качественно получится=))