Голосование за лучший ответ
Рита Апельсинова
9 лет назад
Детка, папы, который без голоса и слуха протолкнул бы тебя на сцену у тебя, по-видимому, нет, и поэтому выход один: учиться. В музыкальной школе (параллельно в общеобразовательной), потом в училище, потом в консерватории. Это тяжелая работа. А ты думала, для этого достаточно после 9 класса найти денежный мешок, который тебя будет спонсировать?
Алёна Алёнова
9 лет назад
Ну ...это очень даже хорошо), при условии, что ты не только хочешь, но и умеешь петь))) :) Надо попасть на любой TV проект (типа Голос, Минута славы, Фабрика звёзд, и т. п.). И - ГРАМОТНО ЗАСВЕТИТЬСЯ (теперь это так называется), чтобы тебя заметили муз. продюсеры. Или о тебе рассказали - муз. продюсерам. Все певицы так когда-то и начинали. Вот певицу Славу, к примеру, в караоке заметили (она по караоке любила ходить с подругами). Теперь, вот, она - важная птица :) Пробуй!! :)