В свете событий на Украине изменилось ли Ваше психологическое состояние и взгляды, отношение к Украинцам?

Взгляд Искусственный Интеллект (167401), закрыт 8 лет назад
Интересно, что за рыба здесь плавает
Лучший ответ
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190183) 8 лет назад
Люди хотели свободы от жуликов и воров. И не их вина, что ситуацией воспользовались те кто уже был к ней подготовлен. У меня куча родственников на Украине. Как я могу к ним относиться?
ДафнаИскусственный Интеллект (280993) 8 лет назад
Люди?? Хотели??? Я у-ха-ха!
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190183) Именно люди и именно хотели. Народ не станет просто так выходить на улицы
Honey BunnyГуру (4801) 8 лет назад
Спасибо тебе, добрый человек, за понимание. Ты очень ТОЧНО выразил то, что произошло здесь.
Остальные ответы
Кэнди Профи (750) 8 лет назад
нет. это не наша война, а продажных политиков
beaver Мыслитель (9174) 8 лет назад
Да нет, я сам на четверть - украинец. Жалко их, балбесов...
Даунбасенок СчастливійУченик (122) 8 лет назад
А я на 100% русский. Мама и отец родом из Курской области, Медвенский район.
Живу в Украине 59 лет и никаких бЭндЭровцев тут нет и НИКТО не запрещает мне говорить на русском языке, хотя я хорошо владею и украинским и польским языками. Так вот. Мне вас, россиян, жалко. Ваша нация больна и больна серьезно. Такого потока лжи с ваших СМИ я не видал даже в СССР. Без обид только. Я думаю, что время все расставит на свои места. И вам когда-нибудь станет стыдно. Когда-нибудь вы посмотрите на себя со стороны ( когда глаза откроются у вас, как у слепых котят).
beaver Мыслитель (9174) Понятно. Грант отрабатываешь? Ну, давай, дерзай - надо же тебе на что - то жить.
Антон ПолудушкаМыслитель (7847) 8 лет назад
глупо такое говорить не зная будущего
beaver Мыслитель (9174) Будущее? Тоже мне, "Бином Ньютона"! Глянь на то, что творится в Ираке или Афгане - вот такое будущее и будет.
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30980) 8 лет назад
Думаю что Кремль и его СМИ ЛГУТ! В Ответах спросил почему СМИ Кремля прицепились к Бандере, а у самих 7 ноября день примерения с Беляками. Заблокировали :-)))
СтаниславаИскусственный Интеллект (262045) 8 лет назад
А ваши СМИ не лгут?
татьяна ситниковаМыслитель (5683) 8 лет назад
приМИРения.
La Testa!!! Просветленный (36092) 8 лет назад
Я фугу.... рыба рожденная в Десне....
Юлиана Оракул (94399) 8 лет назад
Нет, не изменилось. Всплыло кое-что (что не тонет), но пройдет и это.
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 8 лет назад
Да, изменилось психологическое состояние. Уже так заебали этой Украиной, что, блин до дурдома всего два шага осталось. ТОлько про эту Украину, которую пропили в 90-х в Беловежском лесу и трындят по всем каналам...
Василиса прекрасная Мыслитель (5983) 8 лет назад
Не изменилось. Дурят и нас и их. А мы все пушечное мясо в руках политиков и информационной войны.
ветер нейтрино Гуру (3184) 8 лет назад
Золотая рыбка я, из сказки Пушкина
Артур Знаток (280) 8 лет назад
Нет.. Но к евреям которые правят Украиной и не только, ДА!
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864) 8 лет назад
Москаляку на гиляку... и что я должен после этого о них думать.... Уроды многие из них. неожиданно конечно, но это так
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
К украинцам - НЕТ. К укропам - ДА.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Нет не изменилось. Но бандеровцы как были фашистами так и остались.
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
Родина.
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...
....
ничего не изменилось ...ответ понятен?
ВзглядИскусственный Интеллект (167401) 8 лет назад
Да, понятен. Спасибо.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215793) 8 лет назад
Хорошо бы политические вопросы оставить в ОПС. Ничего личного.
Но, что то участились такие вопросы...
Тоже самое касается разборок личных между людьми.
Согласен, что философия и психология охватывают все аспекты жизни
и поразительно, - в этом ключе, - то, что здесь был удалён мой чисто философско-психологический вопрос:
ради чего живёте?
Отвечаю теперь на вопрос дополнительно:
Люблю всех и всю вселенную, благо дарю всем и сострадаю.
Кроме того мира, в котором каждый, существует истинный и единый мир, куда каждый может попасть при желании и труда.
Всех благ желаю всем вам ответчикам и остальным!
♥☼ЯСНАЯ☼♥Мудрец (10089) 8 лет назад
Вот умница.
Gerard FrancickoМастер (2474) 8 лет назад
Хлопаю в ладоши! +++100%)
Gray Coldman Гуру (3060) 8 лет назад
Я поддерживаю Украину, не они начали эту войну, в роли агрессора выступила Россия.
IrinchekМастер (2121) 8 лет назад
одни плюсы и ни одного ватного высера? неужели у людей открываются глаза?
татьяна ситниковаМыслитель (5683) 8 лет назад
Ага, и в сторону агрессора сразу переехало 800 тысяч беженцев!
Gray Coldman Гуру (3060) Политикам свойственно обманывать, а людям свойственно верить. Это ни что иное как пиар русского правительства. В сторону Киева тоже направились беженцы, однако, украинское правительство что то не раздуло из этого себе заслугу.
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
я знаю почему там война началась, меньше надо было в России в одном городе убивать, случайно ли или нет, пытаясь помочь как могли, а видела всё я. Ещё один перевал Дятлова (там живёт семья с такой фамилией) и в 300 м от памятника Освобождения города во время ВОВ, случайности, совпадения (не редки, среди этих укр были почитатели Греции - мудрой Клеопатры), ох как же до сих пор желают мне невербально самоубийства и слухи пускают. Родину мне "закрыли" идолы. Даже могилу племянника не увидела.
У меня и были не очень хорошие, жадные, склочные, базарные
Колючкины. Оля and Коля Просветленный (27003) 8 лет назад
Я гражданин Союза Советских Социалистических Республик.
-Больно смотреть на то, что происходит с Нашей Родиной.
-Переживаю за простых людей (рабочих, крестьян, интеллигентов), попавших в эту мясорубку.