Информационные технологии

Всем, кто хочет?

Создайте канал. Сделайте в фотошопе оригинальную заставку, аватарку сделайте и сразу вставьте ее в видеоролики, чтобы Ваша аватарка показывалась в видеороликах.
Главное не снимайте ерунду, всякий Майнкрафт и Сан Аендреас, если снимаете то делайте это качественно, чтобы зрителю интересно было смотреть. ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ!
Подберите ключевые слова к видеороликам и название дайте нормальные.
У Вас 0 подписчиков, Вас это злит. Значит идете ВКонтакт в сообщества пишете "Взаимный пиар каналов" и кидаешь ссылки все, главное никому не грубить, не оскорблять и не дай Бог что то на криво сказать, если тупой вопрос задают удалите сообщение и все.
Продолжайте снимать ИНТЕРЕСНЫЕ видеоролики, и тем временем предлагайте взаимный пиар!
Я создал канал 18 мая и уже 2.800 живых подписчиков, коменты, лайки, просмотры есть. Вот.)

Всем похуй

У меня эт этого друг умер.

Круто, молодец.

Источник: Пойду посру, серьезно чет захотелось.