Почему в частной охране работают хамы и быдло?

милана дубинина Ученик (51), закрыт 8 лет назад
Проходила мимо объекта одного сегодня, ходит частный охранник, молодой парень на вид лет 18,скучает. Тут мимо шел мужчина изрядно выпивши, пошатывался, но одет прилично, мужчина, проходя вдоль забора резко пошатнулся и упал. Сильно. Мужчина полный, в теле. Встать не мог долго, трудно, лежал, пытался. Молодой охранник встал рядом и молча стоит смотрит на него. Даже не пытается помочь, ничего не говорит, тупо стоит рядом! Зачем не понятно. Глядел и улыбался, как мужчина мучается, ползает. Мужчина приличный был, одет прилично, просто видимо перебрал. Потом парень-охранник вызвал еще 2 охранников, они подошли, стояли и ржали над мужчиной. Как он сидел. Обсуждали все громко, материли его, позорили на всю улицу. Злые какие то, агрессивные, бесчувственные. Наверно, это из работы такой зарплата низкая, женщин нет, озлоблены. В итоге долго они думали, решали, стоит ли его задерживать (упал на территории объекта, вроде как нарушал порядок, но потом не стали. КАк так можно?! Мне ужасно противно было и с тыдно за такую охрану, таких людей. Хамы. Набрали весь сброд. НЕ помочь человеку!
Дополнен 8 лет назад
Я просто боялась еще, что они его побьют. Ради развлечения. Молодой сосунок все за дубинку хватался, когда мужчина пытался приподняться, я боялась, ударит его. Но люди стали собираться, они побоялись, не тронули его, разошлись.
Дополнен 8 лет назад
И мат-перемат стоял, унижали мужчину, оскорбляли и гандон и такой. Начальника своего вызвали, а он не лучше их. Стоял, ржал и обсирал. Сбежались, им как развлечение, представление, скучно. Вот что ужасно! Взрослые люди. А как начальника звали. Один назвал его как то и кричит-иди скорей сюда, бля! Посмотри, что тут ,,,делается, бля! Уши вянут. Страшно, стыдно слушать. Я хотела полицию позвать, потому что чтобы они мужчину увели, если охрана его бить начнет, издеваться!
Лучший ответ
Валентина . Мастер (1050) 8 лет назад
Дебилам надо тоже где то работать.
Руслан ШевченкоУченик (131) 1 год назад
Тем более недоразвитым. Работая в охране начинаешь деградировать от недоразвития. Поэтому и неуважение к таким от людей.
Остальные ответы
Демон Лапласа Мыслитель (8423) 8 лет назад
Скажи спасибо не обоссали.

А вообще вот представь себе такого культурного порядочного мужчину которому придется с блатотой дело иметь или драки разнимать или еще что подобное делать - справится? Воин он как-бы должен быть мужЫком
Андрей КвасцовЗнаток (413) 8 лет назад
Мужики и скоты - это совсем разные, противоположные, понятия.
Демон Лапласа Мыслитель (8423) Найдешь хоть одного сильного бойца который при этом не животное - пиши )
Евгений Искусственный Интеллект (121743) 8 лет назад
туда только таких и берут.
Геннадий ГоловМыслитель (6461) 8 лет назад
Тебя не возьмут.
Креветка Мастер (2373) 8 лет назад
а ты почему не помогла?
Демон ЛапласаМыслитель (8423) 8 лет назад
Надо было избить охрану за такое хамство !
Чингиз АйтматовичГуру (3778) 8 лет назад
Она помогла уже тем, что не прошла мимо
ParazitПрофи (780) 8 лет назад
кто бы ей потом помог?)))
vento Просветленный (22207) 8 лет назад
а кто пойдет в охрану ?
1 1Ученик (124) 8 лет назад
Те кто плохо учился - им большего не дано
Геннадий Голов Мыслитель (6461) Да? Чего же имеются испитые бомжи с 2-мя высшими?
Геннадий ГоловМыслитель (6461) 8 лет назад
Я! И ещё на одну-две работы. График позволяет.
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27903) 8 лет назад
ЧОП это быдло, бывшие вояки мусора фсбшники и тому подобный контингент, чему тут удивляться?
Александр БагрийЗнаток (314) 8 лет назад
Дополню- это отбросы которых от туда поперли, и вот они с высоты своих знаний и огромного жизненного опыта, пошлявшись по разным работам где нужно работать, а не балду пинать идут в чоп. Там они чувствуют власть, и начинают беспределить.
Геннадий ГоловМыслитель (6461) 8 лет назад
Ну да!? Я разных знаю лично. А козлов полно от Думы и до говночистов.
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84962) 8 лет назад
А сама хоть помогла?
Чингиз АйтматовичГуру (3778) 8 лет назад
Помогла уже тем, что не прошла мимо
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84962) Из пояснений видно, что таки прошла.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 8 лет назад
Так в народе 90% такого контингента, вы разве не замечали? Поэтому чуть какая революция - в первую очередь уничтожают интеллигенцию. Разве Булгаков ничему не научил вас?
Тамара СокольникМудрец (10097) 8 лет назад
Согласна. Только у нас есть пренебрежительное выражение "интеллигент вшивый".При Сталине пересажали ученых, интеллигенцию, и в лагерях и тюрьмах они были вшивыми.
Геннадий ГоловМыслитель (6461) 8 лет назад
Интеллигенция- сказки. Если и была, то вымерла при Чехове ещё. А сейчас разве только Васисуалии Лоханкины...
Каждый притягивает подобных .
Михаил МишковПрофи (523) 3 года назад
Перехамишь хамов - станешь королем быдлов хамов!... Не ответишь хамством на хамство, будешь тюфяком и посмешищем!
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
А чего вы хотите?. В охрану пруться те, кто в своих деревнях не нашел достойного применения своей силы вот и едут в города. Каждый второй приехал из глубинки. Отсюда и злость на городскую жизнь, которая им не по душе и при этом недоступна.
Тамара СокольникМудрец (10097) 8 лет назад
Вымещают на людях свои комплексы.
Светлана МересинаМудрец (11438) 8 лет назад
Не надо про деревню! Да, в деревнях тоже не мало быдла так же как и в городе. Заявлять, что всё имеющееся быдло приехало из деревень может только быдло выросшее в городе т. к. почувствовали конкуренцию кто быдлее. Я живу в деревне и у нас очень много порядочных людей, которым в силу обстоятельств приходиться ездить ( как и мне) на работу в город.
Светлана Мересина, Нет. 100% деревенских это быдло, которое путает доброту со слабостью
ЯМудрец (17729) 8 лет назад
Я из глубинки, из "своей деревни". В город перебрался, получил высшее образование, как и многие мои деревенские друзья. Работаю не в охране. Такого была, какое воспитано городом нет в деревнях, поверьте.
Я, не знаю не знаю. Как раз всё быдло, живущее в городе, припёрлось из деревень. Лучше пусть нерусские едут, чем вы. Мрази!
Геннадий ГоловМыслитель (6461) 8 лет назад
Нда... не смешили бы...
dyra nabtaja Мыслитель (7841) 8 лет назад
я такое тоже один раз видела .сама херами охранников обложила и заставила помочь парню молодому .главно знать как нажать .просто все мы можем вспомнить как глядя сам себе режиссёр или подобный кал .ржом как кони когда показывают как кто-то повалился свалился .труселя потерял
милана дубининаУченик (51) 8 лет назад
Я ругалась! Им все равно. Игнор, ноль эиоций. Один сказал только-о, подруга пожаловала! Думали, я его женщина! Они его бить уже хотели! Не знаю за что. Упал сам, не хулиганил, случайно. ЧОП это ужас! Хуже полиции произвол. И дают же оружие таким!
dyra nabtaja Мыслитель (7841) нет вы не поняли .надо просто показать больше быдлячества .ну вы понимаете .стая? кто более агрессивный тот и выиграл .
Валерия Солдатова Знаток (345) 8 лет назад
Нужно выходить на баррикады с Навальным
Чингиз АйтматовичГуру (3778) 8 лет назад
товарищи - на баррикады,
Родина или смерть!
Николай ПриходькоМудрец (15245) 8 лет назад
даёшь АНАЛЬНОГО в президенты.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Идите-ка вы в Майдан, там и баррикады Вас ждут.
Мирон Богданов Гуру (2603) 8 лет назад
Везде гондоны, в охране не самые последние. Самые последние среди врачей.
Тамара СокольникМудрец (10097) 8 лет назад
Просто кому где пришлось с этим столкнуться.
Светлана МересинаМудрец (11438) 8 лет назад
Среди врачей не га.. ны, а циники. Они столько дерьма видят за время учёбы и врачебной практики. Я согласна, что в любом случае надо оставаться человеком, но не у всех получается. К сожалению!
Я Мудрец (17729) Идут туда ради престижа, денег, но никак не ради помощи людям..
Геннадий ГоловМыслитель (6461) 8 лет назад
Везде полно. Где нет козлов? Разве в работниках музея... и в библиотеке. Да и то не среди техперсонала.
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
А они больше ничего не умеют.
Геннадий ГоловМыслитель (6461) 8 лет назад
Ойёй, то-то половина моих знакомых работает где-то ещё или занимается делом. А в охране график нужный и налоги платятся без вопросов.
олег смирнов Мыслитель (5520) 8 лет назад
А если этот пьяный к вам полезет? Полиция вообще никак не реагирует
Fanatik Мыслитель (8988) 8 лет назад
дак там бандиты работают потомучто
Ліцьвін Мыслитель (7283) 8 лет назад
Правильно сделали, ибо нехер бухать . Бухать = привращатся в животное.
Тот мужик сам свой выбор сделал, схера ли помогать ему ещё?
Чингиз АйтматовичГуру (3778) 8 лет назад
Есть и больные, со стороны как пьяные
Светлана МересинаМудрец (11438) 8 лет назад
При инсульте человек выглядит как пьяный и если ему не оказать помощи в течении 3-6 часов, он скорее всего умрёт. Когда я жила в другой деревне соседка спасла другую соседку. Увидела, что та идёт по огороду, падает, как пьяная. Даже зная что соседка иногда перебирает пошла к ней помочь дойти до дому, а когда подошла и поняла, что от той алкоголем не пахнет, срочно вызвала скорую помощь.
Ліцьвін Мыслитель (7283) "Даже зная что соседка иногда перебирает " вывод - нехер бухать.
ИРАэтоМИРИскусственный Интеллект (123526) 8 лет назад
а если бы это был ваш брат или сосед по квартире ?
Татьяна Гусева Гуру (4630) 8 лет назад
Увы, для работы в охране универов не заканчивают...
Чингиз АйтматовичГуру (3778) 8 лет назад
чтобы быть милосердным, не нужен университет, даже школа не нужна
Геннадий Голов Мыслитель (6461) Именно так.
Нюрэнь Мастер (1314) 8 лет назад
Так разве в охрану пойдёт работать умудренный умом человек? - туда берут всех подряд
Геннадий ГоловМыслитель (6461) 8 лет назад
Ну да? Нифига.
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
Совестный и думающий человек не будет выполнять преступные указания хозяев, и потому брать таких на работу не совсем выгодно. Хозяевам нужно, чтобы все его указания выполнялись, как в армии, без лишних вопросов и сантиментов. Такие себе биороботы.
Геннадий ГоловМыслитель (6461) 8 лет назад
А где не так?
Тамара Сокольник Мудрец (10097) Может, где-то и не так. Но в частных фирмах платят хорошо только тем, кто предан или отдает больше 8 часов личного времени ежедневно.
As Мастер (1135) 8 лет назад
Потому что умный человек получит высшее образование и попытается осуществить свои мечты, а о службе в охране мало кто мечтает.
Геннадий ГоловМыслитель (6461) 8 лет назад
Не смешите.
As Мастер (1135) Хочу и буду.
П@вЕлЗнаток (300) 8 лет назад
Вини верно подмечено!:)