Как правильно красить ногти, чтобы лак держался как можно дольше, поделитесь секретами))

Милена Милена Ученик (76), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Яра Гуру (3736) 9 лет назад
Сначала обезжириваешь (спиртом можно), потом наносишь базу, как сказали выше, потом цвет, потом закрепитель (лучше с сушкой).
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (332036) 9 лет назад
Используйте базу под лак.
Милена МиленаУченик (76) 9 лет назад
использую
ĶоШk@ ` Высший разум (332036) Есть такая особенность у некоторых - влажная или жирная ногтевая пластина. В этом случае лак вообще долго не держится.
lisa Оракул (68059) 9 лет назад
у меня сестра, после покраски под холодную воду ногти подставляла. вроде так дольше держался
Big Het Мастер (1722) 9 лет назад
Главное, чтоб они не воняли как можно дольше.