Отличие Стандартной лицензии YouTube от Лицензии Creative Commons.

Владимир Бегель Мастер (1364), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рендай Оракул (51437) 9 лет назад
Лицензия Creative Commons означает, что автор разрешает использовать свой контент всем желающим. На YouTube можно отметить, что видео публикуется по лицензии Creative Commons CC BY. На основе таких роликов другие пользователи могут создавать собственные работы в Видеоредакторе, в том числе в коммерческих целях.

Авторство для таких материалов отображается автоматически: под проигрывателем на странице видео будет представлен список названий исходных роликов. При этом вы сохраняете свои авторские права, а другие лица могут использовать ваш контент в соответствии с условиями лицензии.
Владимир БегельМастер (1364) 9 лет назад
Я понял, одно, люди могут пользоваться моим видео. Меня интересует как монетизация, я получу средства полученые с рекламы за моё видео.