Болячки и маленькие синячки на лице после прыщей чем лечить?

Катюха)))*** Знаток (490), на голосовании 8 лет назад
Добрый день! Кто сталкивался с проблемой похожей на мою? Подскажите пожалуйста как вы боролись ???Фото ниже ...
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 8 лет назад
не ковыряй прыщи...
налаживай правильное питание... никакого жирного... сладкого... острого.... никаких газированных напитков... зеленый чай... котлетки на пару.. салаты с оливковым маслом...
а исправить дефекты кожи может лазерная шлифовка
Оксана Никифорова Просветленный (48666) 8 лет назад
почитайте про маски с бадягой, я так следы убирала после акне, только с ней поосторожней у меня на второй раз появилась крапивница сходила 5 дней потом, слава богу что не на работу, но маска супер не только следы убирает но и кожу омолаживает.