Информационные технологии

Смена IMEI после ремонта аппарата

После замены мат платы в телефоне не изменился IMEI. Верно ли я понимаю что плату не меняли, а просто отремонтировали и положили деньги за оплату новой мат платы в карман? Практикуется ли в сервис центрах что то типа перепрошивания IMEI для сохранения первоначального серийного номера? Спасибо

IMEI легко меняется это можно сделать даже и не в сервис центре. часто с ворованными телефонами так поступают перед продажей

наедалово

Нет не практикуют, в сервисах обычно тупо обманывают.