Банкомант съел деньги, но не зачислил на счёт.

Добрый день. У моего мужа произошла с автоматом сбербанка непонятная ситуация, он 28 июня положил на карту 7 000 рублей, автомат забрал деньги, но не перечислил их на счёт, вылез чек с отказом терминала. Денег банкомат не отдал, полчаса около него стояли-ничего не произошло. Позвонили в банк, сказали, что видят процесс отклонения у автомата, перезвонили сегодня и сообщили, что по инкассации лишних денег в банкомате нет и что деньги он забрал скорее всего и они ничего возвращать не собираются. Что нам делать? А если бы мы все 20 000 засунули бы. В общем сегодня поедем разбираться в отдел банка.

смысл тебе сюда писать, если сегодня вы собрались в банк по этому вопросу??