Кто лучше знает ПДД, гаишник или инструктор по вождению в автошколе?

Андрей Искусственный Интеллект (140560), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Олег Олег Знаток (338) 9 лет назад
Лучше всего знает учитель теории в автошколе.
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (400522) 9 лет назад
Устрой между ними батл и узнаешь.
Ольга Кузьмина Мыслитель (5628) 9 лет назад
Знаешь как сказал мой инструктор под конец нашего обучения: " Я уже и сам с вами стал правила соблюдать"))
Игорь Гуру (4462) 9 лет назад
Пдд и инструктор по вождению- две большие разницы
Ахмед али Самаломбеков Мудрец (12397) 9 лет назад
Мой инструктор по вождению сдал на моем телефоне билет с 6 ошибками... Он знает основные правила, которые чаще всего встречаются на дороге, естественно медицину, штрафы и подобные вопросы ему неизвестны... Инспектору выгодно знать ПДД, ему еще и за это деньги платят