Возможно ли такое? Чтобы человек влюбился в робота... И считается ли это нормальным поведением ?

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515) 8 лет назад
А что мы знаем о Любви... Разве бывает нормальная любовь? Мы любим и думаем: откуда он такой взялся, ведь он не похож ни на кого, не такой как все.
Любим КОГО-ТО, несмотря на то, кто его предки, какое его прошлое. А если его не родили, а создали, не одно ли это тоже?) А если у него интеллект, а если способность чувствовать, а если внешние и внутренние качества - те самые, которые ты искал в людях, но не нашёл? Наука не стоит на месте, нисколько не удивлюсь, что существует искусственный разум. Но то, что люди любят очень странно и необъяснимо, это факт. И от этого никуда не денешься... Рекомендую посмотреть фильм "Из машины" 2015г. (ссылку на фильм не пропускает антиспам). Думаю после просмотра этого фильма, не останется сомнений, что в робота может влюбиться, в принципе, каждый из нас.)
Источник: Владимир...)
ВласокМастер (2385) 8 лет назад
Есть такая вещь (атеистам не понять), называется душа. Так вот душу поймать (я так думаю) не реально и уж тем более впихнуть в тело созданное человеком.
Разум-это только половина, что потребуется человеку, остальное душа.
Власок Мастер (2385) Не так выразился. Но в процентах, что какую часть занимает, увы, не могу.
Остальные ответы
Саша Иванова Знаток (273) 8 лет назад
В Японии давно это нормально
Максим Искусственный Интеллект (198325) 8 лет назад
Роботы пока не достигли того уровня, чтоб в них влюбляться.
Алекс Просветленный (23258) 8 лет назад
Фильм уже сняли, как человек полюбил операционку, прикольный
ParadiZka)Гуру (4730) 8 лет назад
Напомните название, плиз.
Алекс Просветленный (23258) "Она" вроде
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 8 лет назад
пока это еще не норма, но кто знает, что будет со временем...
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542670) 8 лет назад
☆☆☆☆☆☆☆

❤ 7 ♐...21 век. Всё может быть.
asddsa Оракул (76573) 8 лет назад
кто не любит оптимуса прайма
Казыр Бадыр Просветленный (25738) 8 лет назад
Таких роботов пока не придумали. Но, видимо, это лишь вопрос времени.
Взгляд Искусственный Интеллект (167401) 8 лет назад
Ты про Ellis?)))
7-ой ЭнергоблокВысший разум (1392174) 8 лет назад
....ну не совсем конечно про неё....)))))))) так она же не робот....))) У нее другие цели..))
Взгляд Искусственный Интеллект (167401) да я думаю и нет её вовсе)))) Раньше когда-то возможно, а сейчас...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 8 лет назад
Человек может любить всю вселенную с потрохами )
Редкая Птица Гуру (3984) 8 лет назад
Мама. Роди меня обратно :(
Эльга Искусственный Интеллект (453008) 8 лет назад
В Японии хентай расположен у касс - и мульты, и манги, и приветствуется потреблением...
Что делать - или прогресс, или реальность)
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
я себя порой тоже почти роботом считаю ибо под манипуляциями еженочными и утренними, типа голова проффесора Доуля
эвелина кошка Ученик (52) 8 лет назад
если речь идет об интернете, то со многими это уже произошло. с ним оказывается интереснее чем с людьми. но любовь ли это..
Vi Vere Гуру (3761) 8 лет назад
Нет, Нет, НЕт и нет... Это Извращение!!!! ведущее человека прямиком в ад..
Нет Души у Машины...
Свет Оракул (71150) 8 лет назад
Сначала бы определиться, что такое норма: -)