Сколько по времени обновляется база недействительных паспортов на сайте ФМС?

Rossija Мыслитель (6723), на голосовании 8 лет назад
Сейчас сервис не доступен, видимо базу обновляют. В практике сколько по времени ждать.
Голосование за лучший ответ
Артемий Оракул (54233) 8 лет назад
Этот сервис имеет такую же ценность (а скорее меньшую) чем сервисы гороскопов и гаданий.
Мальчиш ПлохишМудрец (11174) 8 лет назад
Уверен?
загадка Гуру (4918) 8 лет назад
это секретная информация
Бармалей Шоколадов Знаток (290) 7 лет назад
Обновление базы происходит постоянно - вносятся изменения в данные, происходит это независимо от сервиса и редко влияет на работу системы. Если говорить о сервисе проверки паспортов, то этот Сервис, лишь, дает возможность обратиться к базе данных с запросом информации. Когда сервис не справляется с количеством запросов, он становится недоступным. Когда недоступна база данных, сервис отвечает пользователю: "База данных не доступна" или "Нет подключения к базе данных" (Ошибка 500). Как правило Сервис проверки паспортов недоступен из-за большой массы запросов. По опыту могу сказать, что пик количества запросов приходится на обеденное время.