На ноуте PB packard dell стояла одна планка на 2 гига я ставлю одну на 4 и он перестает включаться совсем

ЕленКа Ученик (175), на голосовании 9 лет назад
Планка на 4 гига работает отлично но в другом ноуте. Может в биосе проблема.
Голосование за лучший ответ
Ошибка 404 Профи (688) 9 лет назад
Может слот не поддерживает 4 Гб. А только 2. Смотри по модели платы в инете.
yura derevyanko Оракул (78918) 9 лет назад
Не совместима с компом.
Санек Exkavator_UA Профи (549) 9 лет назад
во всех ноутах система сбалансирована под то что было изначально. неустраивает, оставь ноут для инета, и купи себе системник
ЕленКаУченик (175) 9 лет назад
не пойдет системник читай вопрос
gordtМыслитель (7241) 9 лет назад
"система сбалансирована" - то есть, если я вместо 2 ГБ оперативы поставлю 8, то это плохо?
Sid Мудрец (16749) 9 лет назад
частота старой и новой одинаковая?