Как настроить фотоаппарат Nikon D3100 для съёмки видео в затемнённом помещении? Всё слишком темно снимает.

Andres Профи (534), на голосовании 9 лет назад
Просто хочу снять видео для себя и друзей, мне не необходимо достигать профессиональных параметров. Но одно мешает: когда снимаю в помещении - всё как-то затемнённо, а в помещении с плохим освещением вообще ничего не видно на видео. Как решить проблему? Как настроить?
Голосование за лучший ответ
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25732) 9 лет назад
фонариком подсветите
AndresПрофи (534) 9 лет назад
Слабо помогает
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
Только накамерный свет поможет