Добрый день! Хочу работать Бортпроводником подскажите как устроиться

Вита пипичева(Георгишан) Ученик (196), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Не бог Но вижу всё Гуру (3649) 9 лет назад
На сайтах авиакомпаний про это есть.
Александра Мастер (1365) 9 лет назад
Быть бортпроводницей сможет гражданка России, девушка от 18 до 27 лет, ростом от 165 до 190 см, весом от 54 до 65 кг. Хорошо, если вы уже имеете какое-либо специальное образование, но на курсы стюардесс принимают и девушек, закончивших только среднюю школу. Обязательным условием является знание основ иностранного языка – английского, французского или немецкого на уровне двухгодичных курсов или трех лет обучения в институте. Ещё не мало важно Ваше здоровье, проверяет его лётная комиссия. Если все требования соблюдены, то нужно отправить заявление в авиакомпании, расположенные в Вашем городе. там Вас направят на курсы и удачи)
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
у нас есть обьявление по тв что требуются. спросить в школе бортпроводников. и закончить ее