Что за программы? следует ли их удалять?

Программы: Updater PhoenixBrowse (черно-белый значок), AnySend/CMI Limited, Twilight Pretty Search/Twilight Tech Co., Ltd.
Может вы увидите то, что надо еще удалить. Помогите, пожалуйста.

Дополнен

Я однажды очень нужные программы удалила и после этого мой компьютер нельзя было вообще использовать. Боюсь снова из компьютера сделать "овощ"

Дополнен

Спасибо всем большое)

AnySend/CMI Limited, Twilight Pretty Search/Twilight Tech Co., Ltd.
Эти можно удалить!

кроме виндовса можно удалять всё, а виндовс сам себя неможет

эти можно, гугл, скайп и литл не надо. Остальное плохо видно

да можно все

Приложения ненужные. Бывает при установке программы параллельно скачиваются бесполезные поисковики или что-то другое.