Помогите пожалуйста, решить проблему !!!:(

резеда недорезова Знаток (377), на голосовании 8 лет назад
Сегодня когда проснулась, включила ноутбук, и у меня черный рабочий стол, я не предала этому значению, потом когда мне нужно было открыть браузер, у меня завис панель задач, просто на него нажимаю, и ничего не открывает, нажала на кнопку окно, стало работать, скрыла браузер, снова потом повторилось У меня зависает панель задач, нажимаю на окно, снова начинает работать, поскажите что это???
Голосование за лучший ответ
Ефстафий Евграфович Профи (555) 8 лет назад
Это проблема с операционной системой в исполняемых файлах и реестре главной папки.
резеда недорезоваЗнаток (377) 8 лет назад
а что сделать то нужно???
что бы стало опять все хорошо
Ефстафий Евграфович Профи (555) Хард ресет сделать
Владимир Васильев Оракул (88529) 8 лет назад
он в сети? тогда вирус. если нет проверить охлаждение. и чистить софт
резеда недорезоваЗнаток (377) 8 лет назад
Уже включала антивирусник, нет ни одного вируса, как сделать это???
Владимир Васильев Оракул (88529) Если не поможет чистка. то переснос ситемы.
резеда недорезоваЗнаток (377) 8 лет назад
проверить охлаждение. и чистить софт
как это сделать??
резеда недорезоваЗнаток (377) 8 лет назад
А вот у меня братишка в тот раз делал ноутбук
он нажимал на какие то кнопки, и компьютер работал снова, только вот он переносился на 1-2 дня, как это сделать??
я сама попробую
Владимир Васильев Оракул (88529) СонтрлШифтЭскейп и смотри что в системе запущенно ненужное и чужое убей и потом удали с системы
Ernesto Просветленный (33476) 8 лет назад
Можно начать с проверки жесткого диска на ошибки. Может он начал сыпаться и система зависает из-за этого.
резеда недорезоваЗнаток (377) 8 лет назад
А вот у меня братишка в тот раз делал ноутбук
он нажимал на какие то кнопки, и компьютер работал снова, только вот он переносился на 1-2 дня, как это сделать??
я сама попробую
Ernesto Просветленный (33476) Бывает на некоторых буках есть специальный раздел восстановления на заводские. Для восстановления обычно есть специальная кнопочка в верхнем ряду клавиатуры. Нажимается она обычно вместе с кнопочкой из нижнего ряда Fn. А спецкнопка обычно выглядит как медицинский сундучек с крестиком или что то типа того.
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) 8 лет назад
что за ноут? Панель управл→Восстановление далее выбираем ту точку (дату) кода все было Ок
savoljavobИскусственный Интеллект (170904) 8 лет назад
или кнопа Win+R пишите rstrui и жмем Ок и Восстановите ноут (систему)