Как отдых в Kaplan Paradise Hotel Турция. Все туристы русские?

ольга гробовая Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (415580) 8 лет назад
Имейте в виду, что есть 4-х и 5-ти звездные отели Kaplan Paradise Hotel. Отзывы http://go.mail.ru/search?fm=1&q=kaplan+paradise+hotel+5+отзывы&us=22&ussp=&usln=2&usstr=Kaplan%20Paradise%20Hotel%20&hasnavig=0 Я была в Кемере, но в другом отеле. Там были только русские. Кемер мне понравился, иностранцев очень мало. Видела чисто итальянские отели. Видела немцев, купивших там собственность.
Остальные ответы
Кто там? Знаток (351) 8 лет назад
Зайти на сайт и почитать отзывы...
так и разобраться.
N.S Высший разум (347291) 8 лет назад
ex.Jeans Club Hotels Kaplan п. Текирова ( там в основном отели 5*) который давно облюбовали немцы и
другие европейцы т. к. не многим русским по карману данные цены