Windows 10 PowerShell и кнопка Пуск

Реаниматор Просветленный (42458), закрыт 9 лет назад
Есть вот несколько вариантов
1.
Get-AppXPackage -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register «$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml»}
2.
Get-AppXPackage -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register «$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml)}
3.
Get-appxpackage -all *shellexperience* -packagetype bundle |% {add-appxpackage -register -disabledevelopmentmode ($_.installlocation + “\appxmetadata\appxbundlemanifest.xml”)}

Первая вообще не работает, вторая пишет "заданный URI являеться недопустимым",третья выдает вот это
PS C:\WINDOWS\system32> Get-AppXPackage -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register «$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml)}
строка: 1 знак: 37
+ Get-AppXPackage -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopm ...
+ ~
Отсутствует закрывающий знак "}" в блоке операторов или определении типа.
строка: 1 знак: 127
+ ..leDevelopmentMode -Register «$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml)}
+ ~
Непредвиденная лексема ")" в выражении или операторе.
строка: 1 знак: 128
+ ~
Непредвиденная лексема "}" в выражении или операторе.
+ CategoryInfo : ParserError: (:) [], ParentContainsErrorRecordException
+ FullyQualifiedErrorId : MissingEndCurlyBrace

где тут ошибка в команде?
Лучший ответ
Валера Оракул (53993) 9 лет назад
И какой это у тебя буилд?
РеаниматорПросветленный (42458) 9 лет назад
10162 по инсайдпрограмме
Валера Оракул (53993) Она чудесно устанавливается и хорошо работает.... значит образ плохо скачался
Остальные ответы
Skynet Профи (673) 9 лет назад
Парнишка скачал билд 10043 тестовый билд и ищет ошибку. гений.
мой парнишка в твой ботинок не влезет... знаток, это последний инсайдерский билд
suhow aryxub Ученик (136) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
РеаниматорПросветленный (42458) 8 лет назад
решён 1 год назад