Почему на многих товаров рынка написано "Made in China"?

Фариз Мустафаев Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
BaZZZZZ Мыслитель (5464) 8 лет назад
Потому что сейчас все в Китае делается, причем качество зачастую очень даже неплохое.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329576) 8 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИЗ КИТАЯ
Фариз МустафаевУченик (146) 8 лет назад
А почему их так много?
L Искусственный Интеллект (329576) потому что в Китае более 1 млр человек. Там много рабочей силы, которая выпускает продукцию
Георгий Коновалов Мастер (1186) 8 лет назад
в основном все собирается в Китае
Funnypepper Искусственный Интеллект (390387) 8 лет назад
Потому что многие мировые бренды организуют там производство своей продукции.
Влад Горохов Просветленный (31302) 8 лет назад
Указано место происхождения товара. "Сделано в Китае". Сейчас появился новый вариант: " «Made in PRC» (Made in People’s Republic of China, рус. Сделано в КНР).
Джозеф Френсис Триббиани Младший Мудрец (10079) 8 лет назад
Второе место по экспорту, вторая экономика мира, как никак. Просто дешевыми шмотками это не заслужить. Китай давно делает качественную и дешевую продукцию. Это мы по привычке думаем, что китайское значит гауно
LИскусственный Интеллект (329576) 8 лет назад
все по разному - что овно, а что и номральное
LИскусственный Интеллект (329576) 8 лет назад
Тем более, что в Китае политика Партии и правительства нацелена на то, что бы товар стали производить более качественный.