библиотека documents.library-ms перестала работать windows 7

Timofei Potorochin Знаток (257), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Bonehead Оракул (51334) 9 лет назад
" "отвалилась" одна из 4 библиотек, то вот что Вам следует сделать:
1. Удалить не работающую библиотеку (и) (Файлы которые были внутри не удалятся)
2. Нажать ПКМ по "Библиотеки" в меню навигации слева вызвав при этом контекстное меню.
3. Выбираем пункт "Восстановить библиотеки по умолчанию" и все)
PS: Если вдруг не вышло, то тогда следует удалить файлы с разрешением "library-ms" из папки C:/User/AppData/Roaming/Microsoft/Windows/Libraries, как было указано выше. "
Timofei PotorochinЗнаток (257) 9 лет назад
Спасибо!
Максим ПолтаревУченик (181) 9 лет назад
Cпасиба Помогла
МЭПЗнаток (359) 7 лет назад
красава
Ksandr RUSУченик (111) 6 лет назад
сяб
Остальные ответы
Sergey Tikhonov Ученик (196) 8 лет назад
Спасибо! Очень помогли.
Артём Носов Ученик (122) 7 лет назад
Да, спасибо, все срослось!
Дима Не определено Ученик (219) 7 лет назад
Все 4 библиотеки восстановились, спасибо!