Windows 10 как получить на пиратке
У меня на ноуте лицензионный Windows 8 на ноут пришло "Получить Windows 10"
А на пк у меня пиратский W7 и нету такой фигни.
Так когда выдет W10 как мне обновится на пк?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
инсайдером стань, а там видно будет
Через центр обновления, должно быть в необязательных обн.
Обсуждали тут это недавно, вот решение:

_http://pcportal.org.ru/forum/60-6328-7 Windows 10 выйдет в свет 29 июля 2015 года, однако уже сейчас можно либо установить предварительную тестовую версию, либо зарезервировать бесплатное обновление.
Для начала дождитесь оф релиза, а там уж умельцы напишут сотни инструкций как да что...