где находится аварийная кнопка отключения подачи топлива. рено сценик 2???

Дмитрий Федосейкин Ученик (122), закрыт 2 года назад
здравствуйте друзья, у меня случилось беда. мой сынишка поиграл с моими ключами от машины рено сценик 2 2008г. 1.5 сdi дизель, и как то включил авто запуск, машина стояла без ручника и на 1-ой скорости, после чего она завелась и поехала. уперлась в стену и заглохла. начинаю заводить, машина не реагирует, не заводится, панель вообще не работает. вызвал мастера, говорит сработала аварийная кнопка отключения подачи топлива. рено сценик 2, где эта кнопка находится мы не знаем. помогите кто нибнить. за ранее брагадарю!!!!
Лучший ответ
Сергей Балобанов Мудрец (12356) 8 лет назад
На ручник поставь, может заедется?
Остальные ответы
тоха Мудрец (17052) 8 лет назад
хороший мастер.
Дмитрий ФедосейкинУченик (122) 8 лет назад
мне бы только найти эту кнопку, мне в командировку надо срочно ехать....
Миша Оракул (95086) 8 лет назад
Открой под капотом коробку с предохранителями должна быть там. А вообще на дизеле какая кнопка если насос механический?