Что такое Детская школа искусств ?

Евгений Романов Ученик (35), закрыт 8 лет назад
Это значит что в этой школе несколько кабинетов и там разные занятие? Такие как художка, можно учить английский язык, играть на пианино, гитаре и тп ?
Лучший ответ
Марина Казакова Мыслитель (6943) 9 лет назад
Бывает по-разному. В одной школе искусств есть разные направления (музыка, рисование, танцы) в другой - только музыка и пение (т. е. как в музыкальной школе). Английского точно нет ни где :) - это не искусство!
Остальные ответы
Zeos Zeos Гуру (3722) 9 лет назад
обычная музыкальная, только название другое
Игра* Мастер (1883) 9 лет назад
может быть. платите тока бабки, вас и не таким исксствам научат
Евгений РомановУченик (35) 9 лет назад
Я вот к примеру хочу изучать английский язык, научиться играть на гитаре и пианино, а также рисовать! Можно ли так идти в ДШИ и там этому всему научиться?
Игра* Мастер (1883) вы вроде не ребенок
FausT Мудрец (13414) 9 лет назад
Направление мысли правильное, детей до 6-7 лет платно, после- бесплатно.