Помогите найти фильм

Саня Белый Знаток (261), закрыт 1 день назад
Скорее всего 2000х годов выпуска, сюжет не помню, возможно фильм эротический или просто была моментами обнаженка.
Была ситуация: блондинка бегала по зданию в поисках чемодана или сумки черной, в какой то момент идя по лестнице она поворачивает голову у видит как в коридоре стоит парень, смотрит на нее, улыбается, машет этим чемоданом и убегает. Она идет за ним.

Находит его в комнате, у них завязывается диалог, он ей говорит что отдаст сумку за перепихон, она желает вид что соглашается и садит его на стул, чем то его пристегивая к нему. После чего встает хватает чемодан и собирается уходить, пацан начинает ныть что она его обманула, она остонавливается, поворачивается и говорит типо не совсем обманула, показывает грудь и уже потом сваливает за дверь. Дальше не помню
Лучший ответ
Просто Я Мыслитель (6042) 3 дня назад
"Переполох в общаге", 2003
Саня БелыйЗнаток (261) 3 дня назад
Красавчик, спасибо, да это он
Просто Я Мыслитель (6042) Саня Белый, красавица тогда. Знаю. Недавно пересмотрела. Не по мне фильмы (возраст), но были в моем списке, добила уже. Следующие части еще хуже)
Остальные ответы
Матвей Дмитриев Ученик (133) 4 дня назад
Саня БелыйЗнаток (261) 4 дня назад
Нет, там не боевик. Скорее похоже на комедию по типу американского пирога
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (158114) 4 дня назад
Фильм, который вы описали, вероятно, является "Домино" (2005). Это американский фильм, где в главной роли снялась Кира Найтли, играющая Домино Харви, охотницу за головами. Сцена, которую вы упомянули, вполне может соответствовать стилистике этого фильма, где присутствуют элементы эротики и экшн. Фильм имеет несколько таких запоминающихся моментов, где главная героиня сталкивается с различными персонажами в напряженных ситуациях.
Кирилл ДмитриевЗнаток (352) 4 дня назад
Почему опять американский?
Саня БелыйЗнаток (261) 4 дня назад
Вариант интересный, но домино скорее боевик, и Киры Найтли там не было. Но спасибо за ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (158114) Саня Белый, На основе вашего описания, возможно, вы говорите о фильме, таком как "Жажда путешествий" ("Lie with Me") 2005 года или "Секретарша" ("Secretary") 2002 года. "Жажда путешествий" - это эротическая драма с Лорен Ли Смит в главной роли, где присутствуют сцены откровенного характера, но описанная вами сцена может не совсем совпадать. "Секретарша" - также имеет элементы эротики, и там есть сцены, где присутствует взаимодействие между персонажами, связанное с элементами доминирования и подчинения, но опять же, сцена может не совпадать с вашим описанием.
VSH Мастер (1692) 3 дня назад
Хороший наверное