Помощь в поиске аниме

Тася Тофан Ученик (184), закрыт 2 дня назад
Здравствуйте. Не могу найти аниме, которое видела года четыре назад, на ютубе в амв. Как я помню, была необычная рисовка, не 3д но довольно объемная. Главный герой вначале вроде бы едет на велосипеде. Дальше помню девушку, беловолосую, которая пытается его убить, и маленькую девочку, такую же как та девушка, но прсото маленькую. Вроде бы, она была каким то вампиром или просто непонятным существом.
Аниме было довольно ярким на сцены крови и эмоции
Главный герой брюнет со средней длинной волос
Лучший ответ
Евлампий Быков Оракул (68222) 2 дня назад
Monogatari series возможно.
Тася ТофанУченик (184) 2 дня назад
Даааа, оно. Спасибо огромное
Остальные ответы
Имя Фамилия Знаток (355) 2 дня назад
Человек на велосипеде вспоминающий девушку
- Ученик (63) 2 дня назад
Можно вопрос, там в этом аниме ещё у но была подруга у которой постоянно грудь треслась?
Тася ТофанУченик (184) 2 дня назад
Да, я думаю мы об одном и том же. Мне уже подсказали, спасиьо
СММыслитель (9931) 2 дня назад
Для себя или для друга мнтересуетесь?
Эмиль Петросян Ученик (5) 2 дня назад
Слонжо
Клоуна заказывали?Ученик (12) 2 дня назад
Это как Джоджо только слонжо?
Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1010) Клоуна заказывали?, заказывали. Почему опаздываете?
Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1010) 2 дня назад
???
Если не отображается - там блюющие смайлики