Родные геи близнецы это нормально?

Просто всегда хотел себе подобного и попробовать ощутить какого это заниматся любовью почти-что с самим-собой?
изредка даже фантазировал на эту тему. А как вы относитесь к этому?

я был бы не против :) по крайней мере, уже точно знаешь, как доставить парню удовольствие.

пашли на ...
я спать

Обычно, если у тебя близнец гей, то очень большой шанс, что ты тоже гей.

Никогда не думала об этом в таком плане, кошмар, Вы извращаете мою фантазию.
Вам бы фанфики писать с пометкой "слеш".

Это нормально, если нет женщины под рукой.