как проверить реле на работоспособнасть ? ( тип реле 95220 flooo) 12 v 35 A

nika ivanov Ученик (169), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (141180) 8 лет назад
фотку можно? лень по каталогам искать. проверяют подав питание на катушку и прозвонкой контакты звонят
nika ivanovУченик (169) 8 лет назад
подскажи как прозвонить
Палпутин Искусственный Интеллект (141180) я написал как. катушка может обозначаться цифрами 85 и 86,если есть такие то на них подать питание. да думаю увидишь на разобранном от каких клемм идут проводки на катушку, вот на них нужно подать 12вольт +и - без разницы, если есть прозвонка то её на оставшиеся 2 контакта и при подаче питания она должна засветиться, но так как оно разобрано можно увидеть как контакты сомкнуться. короче при подаче питания на катушку контакты должны сомкнуться (оно при этом клацнет), если нет то выкинуть
Остальные ответы
Оракул (66133) 8 лет назад
Хундай ???Я угадал ??
nika ivanovУченик (169) 8 лет назад
нет! кия каренс
Miami_3au` Мастер (1393) 8 лет назад
епт.. 250р цена вопроса.. и столько гемороя придумываешь