Хочу узнать верный ответ: На мне есть приворот или это просто параноидальное иллюзия, как можно определить?

Victoria Stepanov Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145718) 8 лет назад
Нет никакой магии, но если вам это очень хочется, то тогда на вас само приворот.
Slon Просветленный (30183) 8 лет назад
нет на вас магического воздействия
Тебриз Искусственный Интеллект (287869) 8 лет назад
Трудно будет тебе если порчу не найдут.. что тогда делать.
Victoria StepanovУченик (99) 8 лет назад
Тогда я порадуюсь сильнее всех
Тебриз Искусственный Интеллект (287869) радуйся прямо сейчас.
Евгений.Таро. Просветленный (29848) 8 лет назад
Приворота нет. Может просто, любовь.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190465) 8 лет назад
Определить очень просто: человек, считающий, что на нем приворот идет на прием к специалисту. Тот, у кого параноидальная иллюзия, сидит в инете и задает вопросы на развлекательном сайте "Ответы".