Кто смотрел фильм ПАТОЛОГИЯ как вам кино и стоит ли его скачивать.

НЕКСТ Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Липатова Просветленный (32395) 16 лет назад
Средненько, можно не напрягаться
Остальные ответы
Николай Ильин Мастер (1322) 16 лет назад
Никаких эмоций фильм не вызвал. Все медики. один хитро убивает, другие отгадывают каким способом он это сделал. эта такая у них игра.
Gleb Razumovsky Профи (992) 16 лет назад
Я люблю триллеры и ужастики - но это кино абсолютно не впечатлило. Из красивой истории сделали очередной брак. Да и неуверен, что в сетке уже он есть с нормальным переводом. Тот что я видел переводил жуткий гундос, у которого в словарном запасе лишь "ок. здрасьте, *опа, как дела и т. д. " Так что более менее суть кино понял, благо учился в инязе. Потратьте трафик скажем на "Лабиринт Фавна" или "Монстро".