Прошлое, будущее, судьба, новая жизнь

А вам нравится, когда Вас называют уменьшительно-ласкательным именем?

Я вот очень довольна своим именем.
Благодарю родителей за то, что они назвали меня Викторией.
И возможно в далёком будущем свою дочь, если она будет, так назвала бы.
Но я люблю, когда ко мне обращаются просто - Вика.
И ужасно ненавижу, когда меня называют "Викуся".
По-моему "Викулишна" (хотя это вообще странно, но пару человек так ко мне иногда обращаются) и то звучит не так страшно.
Также "Вичка", "Викуша", "Тора" просто кумарят.
А если моё имя перепутают и скажут "Вита" или "Виточка", что очень часто делают мои преподаватели, то я готова просто убить.

Если это не пошло, то сколько угодно. Вот только не люблю, когда Шуриком кличут. Почему? Ну не нравится.

Терпеть не могу когда меня Лелька называют.

называй хоть горшком, только в печь не ставь

Фу.

эх викуся викуша вичка вита...
мне совсем безразлично как меня называют
имя - набор звуков, на которые я откликаюсь