Подскажите какую дозировку таблеток риностоп давать ребёнку 3 лет??

Настена Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
А средство аферин?? Я так поняла это средства жаропонижающие??? Немогу понять зачем нам их тогда выписали просто так пить
Голосование за лучший ответ
Роман Кондраков Ученик (164) 8 лет назад
День добрый. Я бы не рекомендовал вам давать ребенку эти таблетки. Есть более безопасные средства для борьбы с симптомами простуды, тот же самый сироп "Нурофен" (в состав входит ибупрофен, наиболее безопасный НПВС для детей), "Панадол" (содержит парацетамол).
Маринка Боюн Мастер (1286) 8 лет назад
Они действительно с 6-ти лет. правильно Вам написали, что для Вашего возраста нурофен и панадол суспензии самое то. Если даете правильную дозу, то должно помочь. У нас тоже бывает очень высокая температура, я тогда даю усиленную дозу противовирусного афлубина, каждые три часа, если это вирус. А от температуры нурофен и обтираю охлаждающими салфетками t-control, вместо уксуса и водки.