"войны" жанров. они вас не достали?
вам не надоели они?
как в детском саду дети письками меряются, так и здесь некоторые любят выяснять чья субкультура круче типа реп vs митол ?
- вы там все быдло !
- а вы гривотрясы !
и пошли кто кого дальше пошлет
Вам не кажется что это уровень поведения школоты ?
разве вам не похер что слушают другие или что о вас думают другие ?
Каникулы же))
Нет. Потому что я на это не обращаю внимания и не придаю этому значения.
Естественно, всё эти разговоры несерьёзны и солидные люди не будут обсуждать подобное.
Лично я слушаю Clawfinger. А что слушают другие, для меня не особо значимо. Это личное дело каждого.
Ну и что? Школьные года круты.
Да, почему то всегда сравнивают именно эти два жанра, рэп и метал.
Можно ведь сравнить например западный хард-рок и глэм-рок с советской эстрадой... о, кстати это мысль, щас сравним)
гривотрясы завидуют успешным рэперам
срут кирпичами