С помощью точки востановления системы можно без потери данных поменять windows xp на windows 7?
Я сидел раньше за дуратским компьютером, и мне дали посидеть за компьютером сестры, он в 2 раза мощнее, но там Windows XP,и он не даёт в новые игры играть. И я хочу поставить Windows 7,но я не хочу потерять на нём все файлы. Но Windows XP мне уже надоел!
Поставь систему не форматируя раздел, сделай второй системой разделив и создав диск.
точка восстановления системы тут не при чём, можно переустановить винду без форматирования, если есть гигов 30 свободного места