Можно ли смешивать масла одинаковые по вязкости, но разных производителей?? например кастрол, мотюль и ликви?

Sveta Bukreeva Знаток (433), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (90913) 8 лет назад
нет - реакция не предсказуема, или осадок или в пену, или ни чего . Но если нужно доехать - то можно, только при первой же возможности заменить ВСЕ масло в моторе
Остальные ответы
npu3pak Гуру (4484) 8 лет назад
Не стоит, может быть конфликт присадок
Химик Cu Гуру (4917) 8 лет назад
а нах такое делать, то? (если хочется то конечно можно)
Sveta BukreevaЗнаток (433) 8 лет назад
дилер по акции в подарок дал 1 л Кастрола и имеется Ликви (остаток от замены на другом авто с такой же вязкостью)
Химик Cu Гуру (4917) доливать можно....