О любви без купюр

Ему в жизни не повезло или человек проблемный?

Мужчине 38 лет, женат был 3 раза... Говорит, что первый брак был очень рано и развелись почти сразу.
Вторая жена ему изменяла и он более чем уверен, что минимум 2 из 4 детей не от него... в результате затукал ее с другим и бросил.
У третьей жены уже было 2 ребенка, потом родили общего... С его слов женщина оказалась очень корыстной и хотела нажиться за его счет, а потом еще и квартиру отжать.

Сейчас он говорит, что хочет верную добрую жену.... А мне не по себе (хотя он и рассказал все это без утайки и сразу), вот теперь пытаюсь понять - ему не везло с женщинами или он такой проблемный человек?

У него просто высокие запросы к женщинам. Но такие часто в конце концов находят хороших.

И то и то, всякое может быть)

Об этом лучше пообщаться с его бывшими женами и... детьми, это позволит понять человека. Но делать это стоит только с его согласия.

Не везёт с женщинами о того, что неправильно делает выбор. Выбирает себе гулящих, потому что такие ему в принципе больше нравятся.
Ну и ответственность всегда переваливает на них, хотя отношения двух человек - это взаимная ответственность, тем паче, если есть общие дети