Как сделать так, чтобы ссылка из поисковика на сайт в ГУГЛ ХРОМЕ открывалась в НОВОЙ ВКЛАДКЕ при помощи ЛЕВОЙ клавиши?

Маруся Петрова Профи (758), закрыт 8 лет назад
Как сделать так, чтобы ссылки из панели закладок всегда открывались в новой вкладке? Да, их можно нажимать с Ctrl, можно через контекстное меню, но мне очень нужно, чтобы по обычному щелчку левой клавиши мыши закладки или сайты из поисковика всегда открывались в новой активной вкладке. Где-то в настройке ГУГЛ ХРОМ это есть, подскажите где и как это сделать???
Лучший ответ
Elias Мыслитель (5294) 8 лет назад
На странице с результатами посмотрите в правый верхний угол и нажмите на шестеренку, которую заметили. Далее "Настройки поиска", спуститесь практически в самый низ и поставьте галочку "Открывать результаты в новом окне". Сохраните изменения, пробуйте.
Маруся ПетроваПрофи (758) 8 лет назад
Огромное спасибо! Это именно то, что нужно было!!!
Светлана БольшешаповаУченик (193) 5 лет назад
огромное спасибо, а то уже месяц мучаюсь
Остальные ответы
САМП Ученик (172) 8 лет назад
колесиком на мышке жмякай
Маруся ПетроваПрофи (758) 8 лет назад
Да какое колесико, на рабочем компе у меня все ссылки открываются в новом окне при помощи левой клавиши, без дополнительных действий, на домашнем не пойму как настроить
PsyHoTePaIIefT Мастер (1853) 8 лет назад
Переконфигурировать Мышь. В гугле только горячие клавиши и на основные клавиши мыши тебе никто менять не будет. А так прочитай пост выше.
Маруся ПетроваПрофи (758) 8 лет назад
Почему на рабочем компьютере я перехожу по ссылке нажав левую клавишу, просто нажав на ссылку, а вы говорите доп. кнопки нажимать какие то, колесики...
PsyHoTePaIIefT Мастер (1853) Вам необходимо Переити по ссылке или открыть ее в новой вкладке?