не могу соеденить телефон Samsung galaxy s3 mini с компом

Наталья Потапова Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
компьютер либо вообще не находит телефон либо пишет устройство не работает, либо отключено. ПОМОГИТЕ что делать?? ((
Голосование за лучший ответ
маруся кинжалова Просветленный (23731) 8 лет назад
А в телефоне настраивала? Попробуй несколько раз втолкнуть и вытащить. У меня комп тоже не видит, но он всё равно есть в файле мой комп.
Наталья ПотаповаУченик (120) 8 лет назад
да, пробовала комп то видит, а при открытии портативного устройства нет не одной папки, ни флешки ни телефона.
маруся кинжалова Просветленный (23731) Как-то странно..